Праздник со слезами на глазах...

9 мая 2024 г.

Каждый День Победы щелыковцы собираются у Монумента павшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения и почтить память всех, на чью жизнь выпало это тяжелое испытание. Праздничная часть программы прошла в музейной библиотеке

где звучали самые известные песни военных лет, а также история их появления, имена авторов и исполнителей.

Вместе с Ольгой Стрищенко /пианино/, Арсением Андрусенко /ударные/ и Анной Гавриловой /вокал/ гости пели всем известную “Катюшу” и “День Победы”.

В этот день в ряды волонтеров были приняты Юра Киселев, Соня Тощакова и Захар Комиссаров, которые выступили в роли ведущих праздничной программы.

С Днем Победы!