ВНИМАНИЕ - ПЕРЕНОС ПРАЗДНИКА!

20 июля 2024 г.

Из-за дождя, который продолжается в Щелыкове до сих пор, вынуждены перенести “ЩЕЛЫКОВСКУЮ УСЛАДУ” на следующую субботу 27 июля! Ради вашего комфорта и по техническим соображениям. Все купленные билеты, в том числе онлайн, остаются действительными. Если вы хотите вернуть билеты:

1. купленные в кассе - приходите в кассу с билетом.
Деньги будут возвращены тем способом, которым вы оплачивали покупку: наличными или на карту. В этом случае банковскую карту важно иметь при себе.

2. купленные онлайн на сайте - напишите нам почту schelykovoambar@mail.ru
В теме письма - "Возврат билетов", внутри письма - номер заказа, фамилия, на которую сделан заказ, сколько билетов из заказа хотите вернуть. Тел. для справок по вопросу возврата онлайн-билетов (вт-вс с 9:00 до 17:00): 8 494 38 23 245, Ольга.