Очередная «Музейная неделя» пройдет с 19 по 25 октября

17 октября 2024 г.

Акция адресована участникам СВО и членам их семей: в течение семи дней можно бесплатно посетить все мероприятия, экспозиции и выставки музея.

Для того, чтобы получить бесплатные билеты, следует обратиться в кассу и предъявить документы, подтверждающие право на льготу:

1️⃣ документ, удостоверяющий личность гражданина;
2️⃣ удостоверение ветерана боевых действий или другой подтверждающий документ (справка из военкомата и т. д);
3️⃣документ подтверждающий родство (для родителей - свидетельство о рождении участника СВО, для супруги - свидетельство о браке, для детей - свидетельство о рождении, документ об усыновлении или опеке).

*К членам семьи относятся: родители, супруг(-а), дети.

Забронировать экскурсии и программы можно со вторника по воскресенье с 9:00 до 17:00:

• e-mail: tour@schelykovo.ru

Акция проходит в целях реализации указания Президента РФ о вовлечении граждан, участвующих в специальной военной операции и их домочадцев в культурные и образовательные музейные программы, чтобы помочь им адаптироваться к мирной жизни.