Поздравляем с юбилеем Александра Викторовича Коршунова!

11 февраля 2024 г.

11 февраля отмечает 70-летний юбилей актер и режиссер, художественный руководитель театра «Сфера»,  щелыковец Александр Викторович Коршунов! За свою актерскую карьеру Александр Викторович играл во многих пьесах А.Н. Островского, таких как «Волки и овцы» (Мурзавецкий), «Не было ни гроша, да вдруг алтын» (Елеся), «Трудовой хлеб» (Корпелов), «Бедность не порок» (Торцов) и многих других. Среди режиссерских работ целый ряд спектаклей по пьесам драматурга - «Доходное место», «Трудовой хлеб», «Пучина», «Бедность не порок», «В чужом пиру похмелье»,  «День на день не приходится», «Без вины виноватые», некоторые из которых выдержали на сцене не одну сотню представлений.

Но для щелыковцев Александр Викторович прежде всего многолетний организатор и распорядитель детских стартов на Аркадиаду, а также постоянный участник капустников – некоторые номера, придуманные и исполненные им на аркадиадных капустниках, стали легендарными!

Желаем Александру Викторовичу здоровья, вдохновения, творческих успехов и почаще навещать Щелыково!