МузейФедеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный мемориальный и природный музей-заповедник А.Н. Островского "Щелыково"

Дорогие друзья! Усадебный праздник «Щелыковская Услада» в этом году будет проведен в формате онлайн.

 18 июля 2020 г.
Ключевым моментом праздника всегда была варка варенья на зеленой поляне у Дома А.Н. Островского. Мы решили не нарушать традицию и все-таки приготовить варенье, но без гостей. Баночку сладкого лакомства из вишни с бадьяном, сваренного на открытом воздухе, отправим победителю викторины. 

Викторина посвящена летнему отдыху в усадьбе. Вопросы будем публиковать в социальных сетях «В контакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Инстаграм» каждую неделю до 8 августа, с тегом #ЩелыковскаяУслада20 

Провести «Щелыковскую Усладу» онлайн мы решили ради вашей безопасности: в Костромской области все еще не разрешены массовые праздники. 

Но визиты в музеи уже возможны! Будем рады видеть вас на экскурсиях и программах небольшими группами по 5 человек и в масках, которые вы можете приобрести в кассе Музея. 

P.S. Гостям Костромской области при въезде в регион больше не нужны справки на COVID-19.

 

 

 

                                                                           

                                                                                                                

                                                                               

 

                                                                   
 

Email
ok
vk
telegram
Обычная версия сайта

Мы используем cookie

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ

Понятно, спасибо