30 ноября в г. Воткинске открывается выставка «Берендеево царство».

27 ноября 2021 г.
Это совместный выставочный проект Музея-усадьбы П.И. Чайковского и Музея-заповедника «Щелыково».

На выставке будут представлены материалы из фондов двух музеев:  театральные костюмы, сценография, фотографии, посвященные 140-летию создания оперы Н.А. Римского-Корсакова «Снегурочка» и ее постановкам на сценах отечественных театров.

На время проведения выставки запланированы праздничные программы, концерты, интерактивные экскурсии.
Выставка будет действовать до 20 февраля 2022 года.