МузейФедеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный мемориальный и природный музей-заповедник А.Н. Островского "Щелыково"

Журналу «Губернский дом» - 25 лет!

 29 декабря 2017 г.
Музей-заповедник «Щелыково» принял участие в праздновании 25-летнего юбилея историко-краеведческого и литературного журнала «Губернский дом». Это событие проходило 26 декабря в Костромской областной научной библиотеке.

Главное краеведческое издание выпустило за эти годы 109 номеров. В них можно найти разнообразные материалы о городе Костроме, о районах нашей области, в том числе и самых отдаленных. Среди авторов журнала - доктора и кандидаты наук, архивные и музейные работники, писатели, историки, краеведы. Круг читателей «Губернского дома» необыкновенно широк.

В день юбилея журнала в адрес главного редактора Муренина Николая Владимировича, ответственного секретаря Татьяны Григорьевны Гончаровой и всех сотрудников было сказано много теплых искренних слов. В областной библиотеке создана замечательная выставка, посвященная этой замечательной дате.

Желаем «Губернскому дому» дальнейших открытий, успехов, процветания и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. 

 

 

 

                                                                           

                                                                                                                

                                                                               

 

                                                                   
 

Email
ok
vk
telegram
Обычная версия сайта

Мы используем cookie

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ

Понятно, спасибо