Первого апреля в литературно-театральном музее открылась выставка «Обаяние старинных вещей».

1 апреля 2021 г.

Выставка посвящена усадебным интерьерам XIX века. На выставке представлены хромолитографии из раритетного альбома «Образцы декоративного и прикладного искусства из Императорских дворцов, церквей и коллекций в России», выпущенного в 1901 году. Издание было малотиражным, и в настоящее время является большой редкостью.

Образцы мебели, инсталляции из предметов быта позапрошлого века, оригинальные часы создают праздничное настроение выставки.

Выставка действует до 26 сентября 2021 г.
Вход на выставку для самостоятельного посещения по бесплатным билетам.
Стоимость экскурсии – 50 рублей.