Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с наступающим Международным женским днем — 8 Марта!

7 марта 2019 г.
Этот долгожданный весенний праздник всегда отмечается с особой теплотой.

Именно с женщиной связаны главные ценности нашей жизни — материнство, забота, любовь, красота и добро. На хрупких женских плечах держится мир в доме, здоровье детей и семейное благополучие.

Наши женщины — украшение и гордость нашего коллектива. Спасибо вам за трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее!

В этот замечательный день искренне желаем вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких, успехов в работе и радостного весеннего настроения!

Приглашаем всех желающих посетить музей-заповедник Щелыково в праздничные дни: 8,9,10 марта.

Для вас будут открыты все музейные объекты: Дом А.Н. Островского, этнографический музей «Дом Соболева», Никольская церковь, Литературно-театральный музей.

В женский День – 8 марта бесплатное посещение музея (без экскурсионного обслуживания) для пенсионеров (женщин) и многодетных матерей.

10 марта ждем всех на масленичные гуляния. Начало в 12-00.