Итоги Конкурса «Приз зрительских симпатий»

3 марта 2018 г.
После подведения итогов творческого конкурса Снегурочки «Весенняя сказка», детские работы участвовали в выставке, организованной в Литературно-театральном музее. На выставке был проведен конкурс на приз зрительских симпатий. Посетители с удовольствием голосовали за понравившиеся рисунки и поделки.

В конце февраля были подведены итоги и выявлено 4 победителя. Наибольшее количество голосов получили работы Меркуловой Анастасии и Смирновой Виктории из Заволжского лицея, Кузнецовой Арины из Клеванцово и Смирновой Елизаветы из Адищево.  Победителям Снегурочка передала памятные подарки.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!