МАРТ. ГРАФИК РАБОТЫ

5 марта 2024 г.

7 марта до 16:00.

8 марта до 14:00. Время экскурсионных сеансов в этот день: 10:00 и 11:30 -  “Парк и Дом Островского”, 10:00 - “Комплекс”.

9 и 10 марта - музеи открыты с 9:00 до 17:45, касса и сувенирная лавка до 17:00.

8 марта рекомендуем купить входные и экскурсионные билеты в Литературно-театральный музей, “Дом Соболева” и Никольский храм до 13:00.

На фото - женские народные костюмы, которые вы сможете увидеть, если заглянете в эти праздничные выходные на выставку “Крестьянская свадьба: традиции и современность” в Литературно-театральном музее.