МузейФедеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный мемориальный и природный музей-заповедник А.Н. Островского "Щелыково"

Конкурс «Мисс Дюймовочка»

 14 марта 2018 г.
Приход весны и весенние праздники в библиотеке отметили конкурсом «Мисс Дюймовочка». Самые юные жительницы Щелыкова соревновались за титул «Мисс Дюймовочка».

Их пришли поддержать друзья, мамы и бабушки. Конкурсантки демонстрировали зрителям свои таланты в разных номинациях: вокал, танец, художественное чтение. В роли доброго и справедливого жюри выступили гости-мальчики. Задача для них оказалась нелегкой. 

С первых минут конкурса зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Конкурс превратился в яркое шоу – было море аплодисментов и улыбок! Каждое выступление - интересно и оригинально. 

Старания участниц были по достоинству оценены членами жюри. Каждая из них получила титул «Мисс Дюймовочка -2018. Щелыково», медали и подарки. Закончился конкурс детской дискотекой и чаепитием. Всем было весело. 

Родители участниц говорили: «Мы получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций! Пусть такие встречи проходят как можно чаще!».

Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

 

 

 

                                                                           

                                                                                                                

                                                                               

 

                                                                   
 

Email
ok
vk
telegram
Обычная версия сайта

Мы используем cookie

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ

Понятно, спасибо