Сегодня замечательный праздник – Международный день пожилых людей!

1 октября 2021 г.
Сегодня мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся. Тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание нашей земли. Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества.

Желаем вам крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!
С праздником!