Весна в окно стучится

30 марта 2019 г.
Пришла долгожданная весенняя пора, когда природа просыпается от долгого зимнего сна. Весна принесла с собой радость, тепло и надежду. Воздух уже наполнен пением птиц, вернувшихся из тёплых краев и строящих себе гнёздышки.

В один из таких солнечных дней ребята Школы выходного дня сделали оберег - Окно радости. Считалось, что через такое окошко в дом входит свет, радость и счастье. Внутри окошка - жаворонок, он символизирует  заветную мечту и помогает в её исполнении. Этот  оберег может быть оригинальным подарком - пожеланием благополучия.
Мира и Добра Вашему дому!