МузейФедеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный мемориальный и природный музей-заповедник А.Н. Островского "Щелыково"

Новогодняя ёлка в Резиденции Снегурочки

 29 декабря 2017 г.
Самый веселый и долгожданный зимний праздник - Новый год. И взрослые, и дети с волнением ожидают его приближения.  Яркий и красочный, он так и дышит волшебством, манит  в сказочный мир чудес. Это время  доброй и красивой сказки.

В своей Резиденции для детей Щелыкова Снегурочка устраивает веселый праздник с играми, песнями, хороводами у елки. Праздник под названием «Новый год в Простоквашино» проходил 28 декабря. Дети с большим удовольствием играли, танцевали и читали стихи. 

Гостем праздника стал всеми любимый Кот Матроскин. Житель д. Простоквашино тоже оказался волшебником. С помощью специального устройства «Думоскоп» он читал мысли детей, а в подвижной игре «Кошки-мышки» учил  ребят ловкости.  

Много ярких эмоций, улыбок принесла детям встреча Нового года вместе со Снегурочкой и Котом Матроскиным.  И какой же Новый год без подарка? Сладкий гостинец ждал каждого малыша, его вручала сама Снегурочка!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Верьте в сказку, в чудо, и ваши желания непременно исполнятся!

  • Фотогалерея

 

 

 

                                                                           

                                                                                                                

                                                                               

 

                                                                   
 

Email
ok
vk
telegram
Обычная версия сайта

Мы используем cookie

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ

Понятно, спасибо