Заключительный праздник Конкурса Снегурочки

20 декабря 2017 г.
17 декабря прошел заключительный праздник Конкурса Снегурочки «Весенняя сказка». В Щелыково в гости к сказочной героине приехали ребята – победители конкурса. Прибыли они не одни, а со своими родными - из сел Адищево, Игодово, Клеванцово, Щелыково, поселка Островское и города Заволжска.

Гостей встречал Снеговик. Пришла на праздник Маленькая разбойница, вместе с ней ребята исполнили задорный и озорной танец. Веселую игру подарили зайчата. Также с удовольствием гости отгадывали загадки, соревновались в ловкости, водили хоровод. В завершение праздника Снегурочка вручила победителям дипломы и подарки.

Такие встречи наполняют радостью наши сердца, надолго оставляя в душе самые добрые воспоминания. Желаем ребятам новых творческих успехов, а родителям – поощрять детей в желании творить и учиться всему новому и интересному!