«А что у няни в сундучке?»

11 июня 2021 г.
С 2 по 11 июня в творческой мастерской, расположенной в «Сенном сарае», для детей Щелыкова прошла программа «А что у няни в сундучке?».

Оказывается, в сундучке хранится самое дорогое сердцу: семейный альбом, награды родных, письма и поздравительные открытки, памятные подарки, рукоделие, первые рисунки и поделки ребенка и, конечно, самодельные куклы.

За дружеским чаепитием дети рассказывали о важных событиях и памятных вещах своей семьи. Ведь у каждой семьи есть своя незабываемая история.

Ребята с интересом мастерили народные куклы, познавая в это время традиционную культуру и историю своего народа.