В Щелыкове открылся театральный фестиваль «Успех».

17 мая 2019 г.
С 16 по 20 мая в Щелыкове проходит XIX Всероссийский фестиваль любительских театров «Успех».

16 мая состоялось торжественное открытие фестиваля. Участники возложили цветы к памятнику А.Н. Островского и по многолетней традиции попросили у драматурга разрешения на участие в фестивале. С приветственным словом выступила заместитель директора Музея-заповедника «Щелыково» Тугарина Н.С.

Продолжение открытия фестиваля проходило вечером в зрительном зале. Директор Санатория «Щелыково» Букреева Н.С. пожелала участникам победы и творческих успехов. А театральные коллективы представили небольшие выступления.

В фестивале принимают участие театральные коллективы из Московской, Костромской, Самарской, Владимирской, Кировской, Ярославской и Кемеровской областей.

Пожелаем участникам фестиваля успехов и процветания!