Музей-заповедник принял участие в XIV Межрегиональной выставке-ярмарке «Костромская Снегурочка»

21 декабря 2017 г.
Выставка-ярмарка проходила 15-16 декабря в г. Костроме. В преддверие Нового года сотрудники музея рассказывали посетителям стенда, как готовились к празднику в прошлом веке.

Желающие могли поиграть в старинные игры: «Бильбоке», «Калечина-малечина», а также под руководством мастерицы изготовить на память елочные украшения – цветной фонарик и снежинку. Гости стенда живо интересовались работой музея, экскурсиями, программами.

За участие в выставке-ярмарке «Костромская Снегурочка»  Музей-заповедник «Щелыково» был награжден Дипломом.