1 июля музей-заповедник принял участие в 50-м Всероссийском Некрасовском празднике поэзии

4 июля 2017 г.
Праздник проводился в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике Н.А. Некрасова «Карабиха». Ежегодно в этот день усадьбу поэта посещают более 5 тысяч человек.

Многочисленные тематические площадки, концертные и интерактивные программы были интересны зрителям разных возрастов. Также на территории и в самом музее работали как постоянные, так и новые выставки.

Гости этого праздника живо интересовались работой нашего музея, у многих появилось желание приехать в Щелыково.

Мы благодарны сотрудникам Музея-заповедника «Карабиха» за приглашение на этот замечательный праздник и надеемся на дальнейшее сотрудничество.