Музей-заповедник приглашает взрослых и детей посетить зимнюю программу «Встреча со Снегурочкой»

16 декабря 2020 г.
Участникам программы предстоит приобщиться к творчеству А. Н. Островского, окунуться в мир сказки и народного праздника.

Здесь вы вспомните и даже разыграете народную сказку про девушку-Снегурушку.

Берендейка Радушка расскажет, как появилась Снегурочка в слободке Берендеев, как поживает снежная красавица сегодня.

Затем вы примете участие в играх и хороводах вместе с берендейкой и главной героиней.

Снегурочка подарит новогоднее настроение, а еще – сувенир на память.

Умелая мастерица берендейка поможет сделать куклу-оберег, которую вы заберете с собой.

Дата проведения:

С 1 декабря по 1 марта.
⠀
Стоимость: 350 руб./чел.

Группы: от 5 до 10 человек
⠀
Необходима предварительная заявка по телефону:
8 (494 38) 23-245