МузейФедеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный мемориальный и природный музей-заповедник А.Н. Островского "Щелыково"

Рекламный тур в Щелыкове.

 16 октября 2019 г.
13 октября в рамках рекламного тура «Здорово, Кострома! Город мастеров и сказочных героев» музей-заповедник посетили представители туристических агентств из  разных городов России:  Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Подольска, Тамбова, Ростова Великого, Костромы. 

Участникам была показана рекламная презентация, затем проведены экскурсии по выставкам Литературно-театрального музея,  мемориальному парку и Дому А.Н. Островского. Совершили прогулку в с. Николо-Бережки, где находятся Никольская церковь,  фамильное захоронение  Островских и этнографический музей «Дом Соболева». 

Сотрудники Санатория «Щелыково» накормили гостей вкусным обедом,  показали номера в корпусах на случай, если туристы пожелают остановиться в Щелыкове на несколько дней. 

С некоторыми туристическими агентствами наш музей  сотрудничает давно, но многие из гостей в Щелыкове впервые и уже изъявили желание направлять сюда экскурсионные группы.  

Хочется надеяться, что пребывание в Щелыкове произвело на участников рекламного тура приятное впечатление, несмотря на пасмурную осеннюю погоду, и география посетителей нашего музея будет расширяться.

  • Фотогалерея

 

 

 

                                                                           

                                                                                                                

                                                                               

 

                                                                   
 

Email
ok
vk
telegram
Обычная версия сайта

Мы используем cookie

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ

Понятно, спасибо