Творческая встреча с Наталией Сухининой

8 декабря 2018 г.
В Музее-заповеднике «Щелыково» 7 декабря состоялась встреча с Натальей Сухининой.

С известной писательницей  пришли встретиться сотрудники музея, отдыхающие Санатория «Щелыково», местные жители.
Наталия Евгеньевна рассказала о своем жизненном и творческом пути, о том, как пришла она к главной — православной -  теме своего творчества.
Более подробно шла речь о некоторых книгах - «Прощание славянки»,
«Полет одуванчиков», «Не продавайте жемчужное ожерелье». Писательница рассказала о том, что побудило ее выбрать тот или иной сюжет.
Наталии Сухининой были заданы разные вопросы, и на все получены самые искренние и подробные ответы. Писательница поделилась даже своими творческими планами.
Встреча прошла в теплой атмосфере, располагающей к искреннему общению.
Все желающие приобрели книги Н. Сухининой и получили ее автограф.