Участие в Фестивале «Интермузей - 2018»

6 июня 2018 г.
Завершил свою работу XX Международный Фестиваль «Интермузей - 2018», который проходил в Москве на территории ВДНХ с 31 мая по 3 июня. В фестивале приняли участие более 400 музеев, были предусмотрены культурная, деловая и детская программы.

Музей-заповедник «Щелыково» представил проект «Щелыково — дворянская усадьба». Площадка была оформлена  как уголок дворянской усадьбы и привлекала посетителей возможностью сфотографироваться на уютном плетеном диване с книгой или летним зонтиком в руках.

Сотрудники музея посещали семинары, дискуссионные площадки, мастер-классы, концерты, а также обменивались опытом со своими коллегами.

Участие в Фестивале «Интермузей - 2018» обогатило нас знаниями и вдохновило на новые проекты.