МузейФедеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный мемориальный и природный музей-заповедник А.Н. Островского "Щелыково"

Подведены итоги Конкурса Снегурочки

 18 декабря 2018 г.
Состоялся очередной творческий конкурс Снегурочки среди детей Островского и Заволжского районов. По сложившейся традиции, он ежегодно проходит в преддверии Нового года. В конкурсе приняли участие 208 школьников, из них 21 стал победителем.

16 декабря в Щелыкове прошел заключительный праздник, на который приехали дети со своими родителями. Гости познакомились с выставками Литературно-театрального музея. Ребята стали участниками представления со Снегурочкой, Снеговиком и Бабой Ягой. Сказочные персонажи развлекали гостей играми и хороводами. Все победители получили дипломы и подарки из рук Снегурочки, сделали памятные снимки, а в завершение был сладкий стол.

Поздравляем всех детей, получивших дипломы, с победой в Конкурсе и желаем им новых творческих успехов!

Ребята, приславшие свои работы и не ставшие победителями, получат от Снегурочки письма с благодарностью за участие в Конкурсе и поздравлением с Новым годом.

  • Фотогалерея

 

 

 

                                                                           

                                                                                                                

                                                                               

 

                                                                   
 

Email
ok
vk
telegram
Обычная версия сайта

Мы используем cookie

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ

Понятно, спасибо